В Жабинке торжественно открыли второй республиканский турнир по боксу, посвященный Дню независимости Республики Беларусь!
На главной площади города-спутника сегодня царит особая атмосфера: на ринге под открытым небом собрались лучшие боксеры из Беларуси, России и Казахстана. В течение четырех дней четыре команды будут сражаться за звание сильнейших.
Открытие турнира стало ярким событием, привлекшим внимание не только местных жителей, но и многочисленных гостей. Среди почетных гостей были начальник управления спорта и туризма Брестского облисполкома Юрий Степанович Хомич и председатель райисполкома Андрей Николаевич Кузьмич. БЕЛКОРМ не остался в стороне и поддержал турнир, став генеральным спонсором мероприятия!
Турнир собрал участников из трех стран, подтверждая свой международный статус и привлекая внимание к Жабинке как к центру спортивных событий. Особенно важно, что в соревнованиях участвуют национальные сборные стран-лидеров в мире бокса, что подчеркивает высокий уровень турнира. В турнире принимала участие работник завода БЕЛКОРМ Жвиридовская Виолетта. Председатель Жабинковского райисполкома вручил работнику зачетную классификационную книжку спортсменов спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта".
Кроме того, этот турнир стал началом проведения на базе нашего района подготовительных сборов национальных команд Беларуси и Казахстана для участия в международных спортивных играх «Дети Азии».
News

В Жабинке состоялся митинг-реквием, посвящённый 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны
Сегодня, в воскресенье, 22 июня 2025 года, в 4 часа утра, возле Братской могилы советских воинов и партизан на улице Кирова в городе-спутнике собрались жабинковцы разных поколений, чтобы почтить память жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

На Жабинковском комбикормовом заводе — новый директор
Сегодня трудовому коллективу ОАО «Жабинковский комбикормовый завод» был представлен новый руководитель — Нестерук Олег Владимирович.
В мероприятии приняли участие генеральный директор ГУ «Управляющая компания холдинга "Концерн Брестмясомолпром"» Алексей Васильевич Степанович и заместитель председателя Жабинковского райисполкома Максим Сергеевич Подаревский.

Нестерук Олег Владимирович назначен на должность директора ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»
Кадровый день у главы Брестской области Петра Пархомчика 9 июня 2025.
Нестерук Олег Владимирович назначен на должность директора ОАО «Жабинковский комбикормовый завод», ранее он был генеральным директором ОАО «Берестейский пекарь».

«БЕЛКОРМ» лауреат конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь 2024»
В Бресте чествовали предприятия, которые стали лауреатами республиканских конкурсов в области качества по итогам 2024 года
Comments
Anatoly Valynets
"Love at first feed! Our choice is Zhabinkovsky Feed Mill!"
Dmitry Zubkov
"The quality is top notch! The plant pleases with high-quality products and caring employees."
Anna Gudkova
"The compound feed is impeccable! Animal health is in good hands!"
Sergey Duntsov
"We recommend it with confidence! A reliable partner for all livestock farmers."
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте